Hans WAIBLINGER *
(Ilmried bei Pfaffenhofen 1920 - 2004) unten rechts signiert und datiert: Waiblinger (19)71, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet und signiert: Blumen und Äpfel/Waiblinger, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans WAIBLINGER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |